Брусника запустила новый проект - «Резиденция»

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
02.10.2020
Время чтения: 2 минуты

Квартал расположен в центральной части города Курган. «Резиденция» от Брусники - это дом в скандинавском стиле с пятью подъездами разной высотности.

Брусника запустила новый проект - квартал «Резиденция» — pr-flat.ru

Брусника запустила новый проект - квартал «Резиденция»


Проектом предусмотрен паркинг с кладовыми, а также коммерческие помещения на нижних этажах.

Зелёный двор-сад закрыт от машин и предназначен только для жителей. Здесь появится детская площадка, площадка для занятий спортом, зона для спокойного отдыха.

Подъезд в квартале «Резиденция» от Брусники — pr-flat.ru

Холл в квартале «Резиденция»


Застройщик предлагает покупателям различные варианты квартир в «Резиденции», в том числе с отдельным входом на первом этаже, с террасами, двухуровневые.

Квартира с террасой в квартале «Резиденция» от застройщика Брусника — pr-flat.ru

Квартира с террасой


Жилье передадут новоселам с отделкой под чистовую: стены выровнены и оштукатурены, на полу ー цементно-песчаная стяжка, в ванной дополнительно сделана гидроизоляция. В квартирах предустановлены розетки, выключатели, приборы учёта, а в доме ー телеметрическая система.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: