Ипотека по ставке 0,7% годовых стала возможной в Екатеринбурге

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
23.05.2020
Время чтения: 3 минуты

Специальная программа застройщика Брусника распространяется на жилой район «Шишимская горка», «Суходольский», «Северный квартал» и «Южные кварталы». Покупателям предлагается выбрать между снижением ставки по кредиту до ввода дома в эксплуатацию или на весь период.

Застройщик Брусника предлагает квартиры в своих жилых проектах в ипотеку по ставке 0,7% — pr-flat.ru

Застройщик Брусника предлагает квартиры в своих жилых проектах в ипотеку по ставке 0,7%


«Госпрограмма-2020» позволяет оформить ипотеку до 3 млн рублей на покупку квартиры в Бруснике под 6,4% годовых на весь срок. Минимальный первоначальный взнос - от 20%.

Более того на дома, которые застройщик реализует с использованием эскроу-счетов (дом 2 в «Южных кварталах», 1 и 2 в «Северном квартале», дом 3 в «Шишимской горке») покупателям предлагается ипотека под 2,1% до сдачи объекта в эксплуатацию с последующей фиксацией ставки на уровне 6,1% годовых. Второй вариант - воспользоваться ипотекой под 4,7% на весь срок кредитования.

Для семей, у которых в период до 01.01.2018 родился второй или последующий ребёнок, действует еще более выгодное предложение. Квартиру от застройщика можно купить с помощью ипотечных средств по ставке 0,7% до сдачи дома. Потом она составит 4,7%. Также есть возможность выбрать оформление жилищного кредита по ставке 3,3% на весь срок.

Ранее девелопер анонсировал программу «Ипотечные каникулы» совместно со Сбербанком.

Специальные условия по ипотеке доступны на покупку квартир во всех проектах Брусники в Екатеринбурге.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: