Квартиры за 10% от стоимости: новое предложение в башнях iTower

Автор: Анна Комарова
Поделиться:
25.11.2020
Время чтения: 3 минуты

На просторные квартиры в Западной башне комплекса iTower стартовала уникальная акция: жилье продается всего за 10% от стоимости, остаток суммы вносится после сдачи дома – в начале лета 2021 года.

Купить квартиру в iTower от застройщика «Атлас девелопмент» по акции — pr-flat.ru

Купить квартиру в iTower от застройщика «Атлас девелопмент» по акции


При этом застройщик фиксирует цену квартир - планомерный рост стоимости квадратных метров не коснется будущих новоселов, что позволит значительно сэкономить семейный бюджет на желаемый ремонт и новогодние подарки для близких.

Оформить жилье можно также с помощью выгодной ипотеки от банков-партнеров «Атлас девелопмент».

ЖК iTower — это две новые инновационные башни от застройщика ГК «Атлас Девелопмент», расположенные на границе улиц Белинского — Циолковского — Цвиллинга в районе Автовокзал. Строительство первой очереди завершено, на данный момент идет передача ключей.

Напомним, что проект комплекса является номинантом нескольких федеральных премий в области жилого строительства — Региональный объект №1 по версии премии «Рекорды Рынка», «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса» по версии Urban Awards.

Более того, в 2019 году iTower завоевал главную награду в номинации «Выбор Покупателей» (Urban Awards) за выдающиеся заслуги отдела продаж застройщика.

Еще по теме:
Вернуться в Новости Поделиться: